Максим Вертипрахов

куда можно съездить отдохнуть в марте?? ? отпуск попался в марте где можно отдохнуть? (кроме заграницы) я из хабаровска

Елена Нащекина

Сочи, Анапа, Крым) ) ) Но это на другом конце страны... Карелия, Великий Устюг-резиденция Деда Мороза работает практически круглый год (интересно и детям и взрослым) да много чего. Могу помочь с выбором и консультацией