Алина Ерёмина

Куда можно съездить отдохнуть в отпуск, заодно подлечить здоровье??

Женя Пестова

в любой санаторий, который Вам по деньгам, их достаточно и в Подмосковье, и в Белоруссии и в Чехии

Михаил Гладков

Сейчас приятно на Черноморском побережье (до 15 градусов тепла).

Александр Кузнецов

Можно в Тунис - там есть такая классная вещь, как талассотерапия - см. tuorism. ru/africa/tunisia/hammamet/informaciya-hammamet/talassoterapiya-v-khammamete/ (без пробела) . Погода там тоже относительно хорошая

Татьяна Локтионова

В Венгрию, Хевиз, природная термальная вода в отелях и целое озеро, круглогодично. И лететь близко, и есть что посмотреть, Австрия рядом. Отдых на 5!

To
Tony

Израиль)))

Наталия Кадоркина

Если в среднею полосу (я вообще не любитель юга) - Кострома. Моск обл, Чехия и Белоруссия - отношесь скептически. Про санаторий Ивана сусанина уже писал выше, на всякий случай. Кострома рядом, можно на автобусе, такси примерно 200 руб если не охота ждать Зимний лес, лосиная ферма. Свяжитесь с ними через сайт санатория, позвоните

Вика

В подмосковье, в Москву, в железноводск не советую.

Вадим Лукьянов

на мертвое море. Израиль