Евгения Карпеченко

собираюсь за границу, загранпаспорт заканчивает действовать через месяц, реально съездить куда нить?

Ир
Ира

МОЖНО! черногория, доминикана, тунис, мальдивы

Иляна Селезнева

если успеете до срока паспорта уехать и вернуться то да))))))))

Mu
Munir

НЕТ, не реально . Срок окончания действия паспорта должен быть не позднее 3 мес. со дня ОКОНЧАНИЯ выданной вам визы. Если страна безвизовая - то реально.

Леха Поставнев

Минимальный срок действия паспорта практически в любой стране не менее 3 месяцев со дня окончания тура. Так что развернуть вас могут абсолютно обоснованно.

Мария Косовская

Можете в Черногорию или Турцию, сама так летала в этом году, когда до конца действия паспорта оставалось менее 3 месяцев.

Эльвира Баранцева

Лучше не рискуй, сделай новый паспорт.