Елена Поспехова

куда съездить отдахнуть в марте, чтобы было жарко? При том что загранпаспорт заканчивается менее чем 6 месяцев?

Денчик

в Эмираты, точно не прогадаете, вот где будет жарко и паспорт позволяет

Olga Zala (Соловьева)

Только Египет, наверное.

Константин

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там в рубрике "Безвизовые страны" указаны страны, куда не пустят с Вашим з/паспортом. На сайте же можно подобрать страну для поездки.

Ан
Анастасия

Ну, в марте ЖАРКО не будет ни в Египте, ни в Эмиратах. Во всяком случае, в первой половине месяца и, тем более, вечерами. Мальдивы, Доминикана, вот там - куда теплее...