Анна Кузина

в какой стране сейчас жарко в январе месяце. где можно отдахнуть

Наиля

Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Куба, Доминикана, Бали

Михаил Калинин

ОАЭ, Тайланд, Мальдивы, Бали, ГОА, Вьетнам, Куба, Доминикана

Оксана Гаврилюк

Все страны Юго-восточной Азии

Ольга Свибович

В ОАЭ, Египет, Индия, Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка, Куба, Доминикана, Мексика, Гоа.
Дешевле конечно в Египте, но к этим диким мусульманам ездить не советую.

Маруся Михайлова

в Австралии сейчас очень жарко. так жарко, что сгорают. зато в Европе замерзают насмерть..

Татьяна Брызгунова

рекомендую побыть дома у печки (батареи) у учебником русского языка))

Катя

Была в Доминикане в феврале, было 35.

Данил

арабские эмираты там где-то +25

Vitaliy Захаров

сейчас везде холодно 09.01.2013

Андрей Папук

Сейчас можно поехать в Египет, я сам там был в это время три года назад. Было очень хорошо: днем тепло и отлично можно загорать и купаться, вечером накидывали на плечи ветровку.

Также хорошо в ОАЭ, Гоа, Вьетнаме и Таиланде.
Можно поехать по островам или глубже в Африку, но это совсем другие деньги.
Если интересны подробности - пишите, поможем вам, у нас своя туристическая компания

Марина Гулько

судя по твоей фотке и правописанию, отдыхать ты будешь в своей кроватке с куклой в обнимку!

Нилолай Щербакова

Бразилия, МЕксика, Куба, Доминикана, Коста-Рика. Тайланд, Индия, Вьетнам, Бали, Шри-Ланка