!H
!!! Handsome !!!

куда лучше съездить отдахнуть в феврале с любимым человеком? медовый месяц

Виктория Опря

Да где угодно будет хорошо. В Европе свои прелести, на море можно поехать туда, где жарко (мальдивы, бали ), а можно туда где не более + 22 - Турция, Израиль - просто подышать.

Катя Katena

Оу... ну смотря какой отдых предпочитаете и на какой бюджет рассчитываете.

Если недорогой пляжный, то как было выше сказано: Таиланд, Турция, Египет, Индия . Бали бы не советовала - много плохих отзывов.

Более дорогой и разнообразный: Греция, Италия, Кипр, Новая Зеландия, Доминикана и Вьетнам (по отзывам - хороший и разнообразный сервис/развлечения по вполне приемлемым ценам) .

Если любите экзотические памятники природы и культуры: Перу, Мексика, Норвегия (традиционные фьорды и восхождения по ледникам+о-о-очень красивая чистая природа) , Швейцария (очень интересные и разнообразные программы отдыха, живописная природа) .

Классический отдых+осмотр достопримечательностей: в принципе любая европейская страна, из относительно не дорогих Чехия, Болгария, Черногория, Румыния.

Если хотите нечто необычное: Монголия (можно попробовать попасть в степь на беркутиную охоту или посмотреть как живут пастухи-кочевники) , Австралия и Африка с посещением национальных парков.