Дулат

как отдыхается в Египте в феврале месяце?

Сергей Я

Нормально. Тепло, вода прохладная, но купаться можно. Ветры, правда, дуют сильные. Но они особо не мешают.

Анастасия Архипова

Хорошо отдыхается. Мы в этом году в начале февраля отдыхали в Шарме, отель был в почти безветренной бухте. Только 2 дня у нас выпало" из 2-х недельного отдыха из-за сильного холодного ветра.

Светлана Голубева

Я тащюсь от ответов, нормально только ветер сильный, или холодный, а че делать при таком отдыхе водку жрать

Валентин

Я иногда просто диву даюсь, сейчас какой месяц? май, до февраля 9 месяцев, когда думать начнете? в феврале спрашивать и надо а не за год почти.

Зе
Земфира

холодно там поэтому не очень

Винни Пух

нормально только ветер сильный