Алексей

куда стоит съездить отдахнуть

А@
Ангелочек @@@

На Украину в Севастополь, там съездить в Казачью бухту, на мыс Фиолент, в Балаклаву, Всё в доступности 15 км от города, ездят маршрутки быстро и дешего! Цены гуд, водичка такая, что видно как на глубине 5-6 метров рыбы икру метают)) )

Валентин

Ты знаешь... У меня на работе за три месяца было два выходных дня, а в последнюю неделю я спал по 3-4 часа и просыпался на работу в 03;00.А сегодня у меня выходной (первый за месяц) и я отдохнул в кровати всю ночь и почти весь день! Это просто дастиш фантастишь, просто космос!! ! Всем советую!)))))

Марина

В первый класс, на переобучение.

Екатерина Сава

санатории беларуси