Светлана Конаховская

Куда отдохнуть съездить?

Решили в подругой выбраться отдохнуть, но, т. к. мы еще не большие, не хотим далеко ехать (нам по 16 лет) . За городом ничего не знаем, поэтому и спрашиваем совета, может, в городе есть красивые места.
Живем в НИЖНЕМ ТАГИЛЕ
другие города - не вариант, хотим отдохнуть без родителей, чисто погулять, купить попить, чего-нибудь перекусить, может, поплескаться в водичке да подышать свежим воздухом.
Откликнитесь, пожалуйста!

Максим Мочейко

если есть дома отдыха в вашем городе, то вам туда)))