Екатерина Плотникова

Есть ли в Рубцовске Аквапарк? Хотели съездить отдахнуть не знаем есть ли в рубцовске аквапарк???

Значит уже можно ехать в рубцовск в аквапарк?Sega Просветленный???

Сергей

«Мария-Ра» откроет в Рубцовске крупный ТРК с аквапарком и кинозалами?

Как стало известно ИА «Банкфакс» , компания «Мария-Ра»
планирует реализовать в Рубцовске проект торгово-развлекательного
комплекса площадью 35 тысяч кв. м, который получил рабочее название
«Трактор» . Видимо, это объясняется тем, что объект будет размещаться
на территории бывших цехов «Алтайского тракторного завода» . По данным ИА
«Банкфакс» , их площадь составляет порядка 74 тысяч кв. м.

Известно также, что первым арендатором, который заключил договор о
намерениях с «Мария-Ра» , стала сеть «Киномир» . Это подтвердил
генеральный директор компании Яков Кац. По его словам, в городе появится
полностью цифровой пятизальный кинотеатр приблизительно на 800 мест.

«Мария-Ра» уже занялась разработкой проекта по заявленным техническим
параметрам, затем начнется строительство. Ввод объекта в эксплуатацию
намечен на I полугодие 2014 года.

По некоторым данным, в развлекательной части
комплекса также разместится аквапарк и боулинг-центр. Инвестор
планирует, что ежедневно ТРК будут посещать порядка 5 тысяч человек.

Елена Печенина

Ваще сюда не приезжай, убьют нахер..