Яна Никишина

хочу съездить в Анапу но не знаю как лучше дикарями или по путёвке??

Сколько примерно выходит путешествие в Анапу по цене на 2 недели с проживанием?

Sa
Sashka

поздновато уже в Анапу.. .
дикарями подешевле.

Александра Солдатова

лучше не ехать вообще туда)))

Шайдин Омаров

Если хочешь жить в нормальных условиях едь по путёвке но это выйдит подороже!!!! а если хочешь побегать по городу несколько часов чтобы найти не очень хорошую квартиру едь дикарём так немного дешевле!!!! А лучше вообще едь в Египет там ты съездиешь в 2 раза дешевле и будишь жить в хорошем отеле со всеми удобствами!!!!

Артём Снетков

В Анапе нет проблем с жильем. Сейчас цены упали и выбор огромен. Как писали ранее Египет, Тунис, Греция по цене как Анапа.

Ек
Екатерина

в анапу по путевке???? не смешите меня!!

Stas Petrov

Уж где-где, а в Анапе найти частное жильё , или мини гостиницу и не дорогую столовую не проблема. По путёвке будет стОить дорого -если Вы хотите иметь приличный номер, (Урал, Ривьера, Альбатрос, Боспор, Надежда, Старинная Анапа) и совсем не факт что будет пристойное питание. И немного подешевле, но с "алишь бы каким" номером и фиговым питанием как следствие (Анапа, ДиЛуч, Анапчанка, Парус, Кубань, Мотылёк и т. д. ) В Анапе практически нет санаториев или пансионатов с средним уровнем обслуживания и номерного фонда. У них или дорого и более менее- или чуть подешевле и никак. Ехайте дикарями, и деньги сэкономите и нервы здоровыми сохраните.