Залина

Хочу съездить на отдых в Крым. Не знаю как быть

Живу в Беларуси, а авиарейсы на всё лето отменены, поезда ездят через восточную Украину (в связи с гражданской войной опасно) . Говорят, что через Россию можно, но обойдётся мне это в весьма крупную сумму. Подскажите, как мне быть?

Мария Дроненко

А слетать в Турция за меньшие деньги Лукашенко не велит? Почему люди всегда выбирают самый длинный и трудный путь.

Виктория Иванова

что кроме мусорки негде отдахнуть

Елена Прекрасная

Туда лет через пять надо ехать, когда Россия вбухает в развитие курорта миллиарды и приведет его в порядок в соответствии с мировым уровнем.

Сергей Коробко

Чего там опасного, в восточной Украине? На поезда никто не нападает, самолеты не бомбят. Езжайте себе спокойно. Я летом в Одессу еду. Мои знакомые очень переживают, что там неспокойно из-за последний событий. Но все это чушь. У меня там вся семья живет, одноклассники, друзья. Все спокойно живут, как ни в чем не бывало.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Моё мнение что сейчас лучше не надо потому что когда я там был 6 лет назад там было не рыбы не мясо и ещё обстановка накаляется я думаю через год в полне можно будет