Александр Балаев

Куда можно съездить на отдых?

Хочу с семьёй выбраться на отдых, , зимой или весной . Где в такое время года тепло? Чтобы море было, красивая природа, достопримечательности. И цены не безумные.

Олеся Дыга

ЮРМАЛА

А ЭТО Я ОТДЫХАЛ НА ЮРМАЛЕ И МЕНЯ СФОТКАЛИ,

На
Наталья

море, тепло, цены - это сейчас только где Эбола

Николай Глазунов

Байкал!! ! Уверена такой красоты и абсолютно новых ощущений и впечатлений Вам нигде не приобрести!! ! Подъизбалованы мы заморскими курортами, а у себя под носом чудо света недооцениваем!! ! я всегда возвращаюсь с Байкала приображённой, полной сил!