Анна Сёмина

Куда лучше съездить на отдых? чтоб отдых был по полной для души?

Да
Дарья

Только что вернулся с ГОА . Отдохнул по полной катушке )
Смотря что под этим подразумевается. . Если клубы, алкоголь и наркотики+ позитивный народ, то да )

Им
Императрица

Вы б хоть написали, какой отдых Вам нужен, какую сумму на него хотите потратить и в каком месяце планируете отпуск. А то так можно любую страну наобум написать, не зная Ваших предпочтений.

Чу
Чуркин

Кто тебя знает, может твоя душа в тундре отдохнет хорошо

Алла

попробуйте глянуть зедсь:
куданаотдых. рф

Юл
Юлия

можно в круиз, экскурсионный тур (золотое кольцо) или отдыхать на пляже в краснодарском крае, обращайтесь помогу подобрать и забронировать (бесплатно) любой тур.