Олеся Плахута

Хочу съездить в Одессу - есть некоторые вопросы

Здравствуйте.
Хотел бы съездить в Одессу - из-за "колоритности" города, самого народа. Так как сам смотрел много репортажей и у меня сложилось впечатление что Одесса это одна большая семья. Просто нравится сам народ - и по общению, и по юмору и какой-то он более дружелюбный. А возможно даже остаться там.

Не скажите дорогое ли там проживание, транспорт, ЖКХ и прочее.

Заранее большое спасибо

Елена Носикова

Не самое удачное время. Ты новости то смотришь? Народу там сейчас не до юмора.

Кристина Гудинова

Очень дружелюбный? ! У тебя с головой всё в порядке?

Екатерина Кляшторная

Не езди. Вот отдадим мы Одессу России, тогда поедешь, а пока не советую туда ехать.

Надежда Бочарова

Одесса действительно колоритный и дружелюбный город. За постоянное проживание я таки не скажу 😉, но в хостеле в центре я там жил всего за 150 грн/сут. Уже во время майдана, кстати, но до его перехода в активную фазу. Никакой майданутости в городе не было.

Но сейчас от поездки пока лучше воздержаться, до стабилизации положения на Украине. Скорейшего мира всем нам - и русским, и украинцам.

На
Настя

Одессы больше нет.. там сейчас живут ...но точно не люди..