Анатолий Клементьев

Хочу отдохнуть на море. Что лучше выбрать-Крым или Одессу?

Наталья Тенькова

Одесса конечно

Евгений Лайнопуло

Это все равно что спросить, что лучше: говядина или помидоры?)) ) Крым это Крым, Одесса это Одесса. Они по-разному очаровывают. Купаться, отдыхать от городской суеты, наслаждаться природой - Крым. Гламур, клубы, архитектура, театры, вечеринки и рестораны - Одесса. Согласитесь, мало кто едет купаться в Марсель или Нью-Йорк. Одесса - миллионный, крупный порт. Пляжи там конечно есть, и чистые есть, платные, которые не уступают турецким, но все же водичка.... Когда под боком порт, принимающий кучу танкеров, купаться в ней я бы не захотел)) ) Да и город очень плотно заселен, шумный, узкие улицы, не менявшиеся с 18-19 века, и при этом огромный поток машин и людей. Зато вечером тусовки самые лучшие в Украине именно в Одессе. Город не спит никогда.

Мария Саркисян

Сравнили! :)) Одесса - степной климат, сухой воздух с запахом йода и полыни, Крым - за перевалом субстропики, можжевеловые и кипарисовые ароматы, лаванда, горы. Крым, конечно, есть и степной, это Евпатория и Феодосия с Керчью, но их не берем в расчет. В Одессу не хочется совершенно. Еще раз напишу, если хотите как тюлень пролежать - ищите пологие пляжи с песком. Активный и вдохновляющий впечатлениями отдых - это Крым на ЮБК, Алупка-Симеиз. Можно Форос. Ай-Петри с его канаткой и горы - всю зиму будете вспоминать.

Елена Зимина

майами бич

Алексей Михалыч

в Крыму климат предпочтительней

Азад Гейдаров

Крым круче езжай туда

Алексей Х

Нам в Крыму нравится.

Виктория Маслова

Если Вам нравится это
- то Вам в Одессу.. .
А это возле Евпатории:

Пляжи Черноморского побережья, смотрите и выбирайте :
http://ksuha25.io.ua/album13403_6

Soval Lngro

я в Крыму была, понравилось, про Одессу тоже хорошие отзывы

Ируська Андреева

Крым - камни, Одесса - песок. Крым - дороже, Одесса - дешевле. Чё ещё? А море везде - ЧЁРНОЕ!

Алексей Гришкин

Если отдохнуть... то... море.. дикая природа... рыбалка.. шашлыки.. Это Вилково (Одесская обл). НО.. Если дёшево.. то не к "ФИРМАЧАМ"..а к "другу" Частный сектор...

Ольга Сиротина

Кто сказал, что Крым это камни?
Есть южный Крым, есть западный, есть восточный.
Южный крым, зеленый и скалистый, красивее мест не найдете, Одесса в этом смысле проигрывает очень сильно.
Пляжей как таковых на южном берегу нет.
Западный крым ближе к евпатории, зелени нет, но есть пляжи с отличным морем.
Пляжи тут на столько малолюдные, мы каждый год там отдыхаем, жарим шашлыки прямо на море, это же романтика.
Если посмотреть город, то посмотрите Одессу, если покупаться, то на запад крыма, если красоту природы ощутить и вдохнуть волшебного целебного воздуха, то южный берег крыма.

Роман Филиппов

крым даже думать нечего....

Юр
Юрий

Не обезательно жи ехать на море, нет, море тоже хорошо, но можно жи и просто поехать в какие нибудь красивые места, я кстати тоже долго не мог решить куда ехать отдыхать с девушкой, пока друзья сайт не подсказали, где можно легко выбрать место, отель и авиакомпанию! Вот сайт https://ntk-intourist.ru/index.aspx