Татьяна Коровкина

Привет, Хочу на недельку съездить в Индию.

Сидеть на против океана, в позе лотоса ( нирвана ).С каким нибудь духовным наставником. Может кто ни будь ездил? как это можно реализовать? Возможно есть туры в храмы там,

Михаил Хромов

наберите в тындексе "паломничество Индия 2014" предложений как грязи - хочешь в Гималаи и там в позе лотоса , хочешь на берегу океана ногу за голову засовывай, будет и гуру, только плати. Но на неделю разумеется туров нет - это ребячество, ничего толком не успеть. В среднем на месяц рассчитывать надо.

Януська

Там очень много заразы, инфекций, не советую ехать туда...

Вряд-Ли Это-Я

Неделю в Индии делать нечего. Какой наставник? На берегу океана? Проснись.

Регина Попова

Ашрам - не для слабонервных. Можете жить с крысами? На неделю - очень мало, минимум 3 недели.

Александр Суслов

неделю там делать нечего. минимум месяц. я дикарем ездила два раза по полгода там. какого рода наставник? индуистский гуру? ашрамов как грязи. в штате Бихар есть институт йоги в Мунгере но там на несколько месяцев программа обучающая а то и больше. цивильное место. побывала там из любопытства