Lion

как относятся к русским на украине в днепропетровске?и какие цены? хочу на недельку съездить

G*
Gal'ka ***

относятся нормально, цены почти как у вас.

Даша Тарева

Странный вопрос)))) Вы, что в Африку к аборигенам собираетесь! ?
В Украине живут обыкновенные люди, они нормально относятся к русским и, кстати, русских там тоже очень много. Есть националисты, конечно, но так же как и в России. Когда я, например с Украины приехала, мне вообще говорили Вы у нас газ воруете))))) Я??? в 16 лет? сомневаюсь))))) )
По деньгам, как и на любом отдыхе)))) чем больше у вас их будет, тем лучше))) )
На продукты цены такие же, если Вы питаетесь как среднестатистический человек.
На жилье думаю цены Вас приятно удивят, если будете снимать частное жилье.
Днепропетровск хороший город. рекомендую съездить в Львов, Харьков и Киев. Отличные города с хорошей историей. Вам понравиться.
хорошего Вам путешествия и позитивных впечатлений

Дмитрий Елаков

На твой "русский" язык в Днепре никто и не обернется. Хотя нет, когда я ходил в майке с гербом и надписью "Россия" иногда оглядывались... на майку. Ехай. Цены в пересчете примерно такие же, пиво дешевле.

Читаю некоторые ответы и дурею... Мы с корешами в Днепре и водки попили и по городу пошлялись. Город на мой взгляд в первой пятерке лучших городов Украины. Ехай однозначно....
Да. Ещё добавлю. Был в августе. На тот момент лучше было приезжать с евриками для обмена на гривны.

Katya

по секрету скажу нас Русских не кто не любит!

Резеда

К русским хорошо относятся в Харькове,а в Днепропетровске как то не очень.Харьков вообще почти русский город ,а Днепропетровск в сердце Украины.Там больше хохлов и я думаю Вам будет не всё понятно .Но если вы хотите познать истинную культуру Украины съездите в Днепропетровск.Советую Львов !!Там очень добрые,гостеприимные люди.И культура хорошая : много шоколада,кофе,статуй и истории))) (единственное цены в Днепропетровске немного выше ,и во Львове тоже)

На
Наталья

Если, Вы будете вести себя нормально, то приезжайте смело, украинцы добрые, хорошие люди. Цены на что? Мясо- до 60 грн. /кг, сигареты ( "Мальборо") 15 грн. , хлеб 3-5 грн. , посидеть в кафе- 150-200грн. /чел. , умножайте на 5, что бы сориентироваться сколько это в рублях.

Юлия Черная

наоборот после заграниц очень свободно и отношение и сервис, мои каждый раз влюблялись в Украинские города, куда бы не ехали, смотря что там хотите получить, мои и кушали там вволю и покупки делали и никто не сказал - пошли вон, Москали, а наоборот, кушайте и покупайте и как на любом рынке - берите побольше, вот и покупали и везли, пиво и сало и зелень и овощи вкусные, вино там замечательное и продукты не химия, как в столицах .