Общество
как относятся к русским на Украине?
1991 год. Жидовский город Жидомир. Я, истинный полярный хохол, прошу у полужидовской продавщицы в магазине батарейку. Но она, хотя еще и не говорит на мове, уже не понимает по-москальски. И типа меня игнорирует. Ржал тогда и ржать продолжаю.
Вполне нормально. Есть там знакомые. Исключая отдельных илиётов.
Ну, если уже националисты объясняют "Украина-для Граждан Украины"!
Насильно на "Державній" никого разговаривать не заставляют, но знать ее рекомендуется...
бьют по роже русских
Нормально относятся. Некоторым даже сало привозят )
мутите?) )
как вы к нам, так и мы будем относиться. к сожалению, здесь в основном приходится читать гадости про украинцев, хотя я прекрасно понимаю, кто эти гадости пишет. нет ненависти к русским ни на Майдане, ни во Львове, но в путинском союзе лично я жить не хочу. . и не буду
Так же, как в любой другой стране - веди себя прилично, и будут нормально относиться. В большинстве своем, кроме совсем уже фимозных националистов.
хуёво
Привет! я сам русский,, , а теперь почитай мои вопросы как москали относятся к украинцам
Часто бываю в Харькове, ничего особенного в отношении не вижу.
Кстати в Ростове Живут настоящие Украинские козаки! они даже больше Украинцы чем весь восток Украины) кто не верит СМИ тот хорошо относиться! У нас Общая Культура. Бесит этот язык украинский, ничего нашему народу не дает, придумали что бы отделить нас от братьев! ! все же по Русски говорят и в Киеве и везде. и на западе понимают русский все!
как к старшим братьям по разуму... не любят но боятся...
нормально, национализма у нас нету