Ге
Геннадий

хочу на недельку поехать в Питер на белые ночи

.хочу на недельку поехать в Питер на белые ночи. . кто знает хороший и самое главное не дорогой отель? ? или как найти комнату где сдают?

Марина Гулько

На вокзале бабки точно предложат! Сочи и ночи, дети рабочих!

Михаил

хостел естть. прямо в коммунальной квартире. но точно сам узнавай

Даня Никитенко

Отель друзья, очень демократичные цены и обстановка приятная, поищи в инете их номер телефона, цена номера на две персоны от 700 до 1100 вроде.