Алексей Шанов

Куда лучше поехать : в Болгарию на море или в Питер на Белые ночи? посоветуйте пожалуйста)

Ол
Ольга

Вам нужно море и солнце? Тогда в Болгарию. Если нет, тогда в Питер.

Алексей Жаринов

Конечно в Болгарию, там море солнце. А в Питере в это время может быть достаточно холодно и пасмурно...

Сергей Мартыновский

Болгарию. В Питере ничего интересно, ночь как день, что в этом интересного?

Ол
Оля

В Болгарию. Там тепло. Море, солнце.

На
Надюшка

В Питере почти наверняка будет прохладно. В прошлом году было совсем не жарко. Но я бы выбрала Питер.

Юрий Васильев

Тут в Санкт Петербурге и без Вас народу будет достаточно . Лучше в Болгарию .