Илдар Ганеев

Доброй ночи, собираюсь в Болгарию.

С собой беру Доллары, можно ли будет их там выгодно обменять на Левы или лучше брать с собой Евро? Или разницы нет не какой, что евро, что доллар. Заранее спасибо за ответ.

Евгений Гладких(Минор)

Берите евро. Во многих местах можно будет расплачиваться даже не обменивая. И курс будет лучше, тк доллары им не нужны (это валюта чисто обменная) , а евро имеют практическую ценность.

Анна

бери доллары

Тетя Софа

евро лучше, я там уже была 5 раз, Болгария это превосходство)