Djanuska Lapuska

Что взять из еды? Еду на автобусе в Болгарию ночь день ночь и с утра буду там

Зура Камилова

на автобусе 0_0
ой, это мучение такое! 😞 даже доширака не заварить
знаешь, я обычно в поезд беру хлеб (уже в упаковке нарезанный) , и маааленькие баночки консервов всяких - паштет, печень трески, икру мойвы, кильку в томате. вкусно, а главное сытно - сойдет на двое суток. никого не стесняйся - доставай, намазывай и ешь 😄

Nariman

Возьмите сырную и колбасную нарезку (сырокопчёную) , хлебушек, пару огурчиков/помидорчиков, шоколад, сухофрукты или орехи, йогурты. Я ещё печенье беру своё любимое. Сок в маленьких упаковках.
Да и поесть можно на санитарных остановках, везде есть кафе, обычно беру Суп Дня, быстро, вкусно и недорого)))

Ирина Морозли

берите проверенную пищу, яблоки, бананы, чай, выпечку, суп быстрого приготовления, то что обеспечит вам легкое пищеварение без приключений.
p.s. настраивайтесь на то, что вам больше суток придется сидеть, а это нелегко.