Михаил Бурханов

поездка занимает целый день, что взять из еды ребенку?

Елена

Яйца, бананы и воды.

Андрей

очень ценный однако ответ выше.. это я про Дмитрия!!! !

каков возраст детей?

Ирина Радина

Детьми считают людей до совершеннолетия, рацион у них разный в зависимости от возраста. Если Вам на это начхать, то берите то, что едите сами.

Эдуард Богданов

детское питание, конечно!
молочные каши фруто-няня в пачках или растворимые в кипятке, фрикадельки семпер, фруктовые пюре, печенки, соки, компоты в пачках.

ОК
Олег Кудряшов

смотря сколько ребенку, я еду с сыном 9-ти лет ехать сутки беру сумку холодильник кладу туда йогурты для шариков шоколадных, в маленький термос 350 мл супчик, отварные куриные ножки ну и всякие печеньки сушки обязательно воды как можно больше