Валерия

Что следует взять с собой из еды в поездку на день? P.S. не предлагайте брать доширак, ролтон и т. п.

Марина Бычкова

Воды во фляге возьми и хватит с тебя. На день едешь, а не неделю

Sergey Gladyshenko

Курица гриль - 1 шт
Помидор - 1 шт
Огурец - 1 шт
Яйцо вар. - 1 шт
Хлеб
Вода - 1.5 литра

Надюшка Кривко

можно бананы, они удобны их можно не мыть (если негде) . Яблоки, вода. устройте себе разгрузочный день 🙂

Илья

инжир, чернослив, изюм - сушеные
можно финики
орехи разные понемногу.

вес и объем минимальный а на такой смеси можно без труда несколько дней прожить. Только про питье не забыть.

Артур С

Я обычно беру сладкий чай (в термосе) и печенье. Сладенького поешь-придет насыщение, и сладкий чай добавит вам энергии.

Алёнка Кузовкина

Вспомните классиков,
Только поезд тронулся, на столы выложили: цыплёнка в вощеной бумаге ...

Dinara Amanova

-деньги.

Богдан

Суп в кастрюле.. . ))

Барсик молодец, ЛО ему! В самом деле -- пожрать и дома можно...

Евгений Станов

Возьми .например . нарезанный хлеб, сыр (не нарезанный, твердого сорта ) , сливочное масло в пластмассовой баночке, пару яблок чай в термосе, можно ещё несколько яиц сварить.

Сергей Ализгаров

Яблоки, бананы, булочки с курагой