Елена Бокова(Гришина)

что взять с собой в летнюю поездку?

Умар Гафаров

Смотря, куда едешь.

Анечка Якубенко

гандоны возьми, носкачи запасные. И еще как можно больше пожрать взять надо. Капусту, например. И на всякий случай пулемёт, друг на поезд индейцы нападут.

Нина Смирнова

А летняя поездка куда: на средиземноморский курорт, в заполярную тундру, в Гималаи, в автостопное путешествие по России, к бабушке на дачу? На выходные, на неделю, на всё лето? Вы не поверите - но список вещей во всех этих случаях будет немного разный...

Евгений Никитин

Ничего, там всё купите. Это ещё удобно тем, что никто сразу в Вас русскую не увидит.