Виктория Бирюкова

Что взять с собой в поездку в Польшу на два дня?)

Ирина Коржнева

А что Вы имеете в виду? Докуметы, деньги. Без всего остального можно обойтись - дело вкуса

Св
Светлана

Есть железное правило: «Вещей надо брать вдвое меньше, чем планировалось, а денег -вдвое больше.»)))))

Ленуся Добрынина

Смену белья зубо ты челку

Cr
Crux

деньги.... все остальное там есть...

Светлана Иванова

для Польши, на 2 дня, вполне хватит 50 евро (200 злотых) - дешевая страна.

Ну, вещи в которых ходить, предметы личной гигиены, документы - само собой (без них не попадете в Польшу) Остальное - дело вкуса.
Сильно не нагружайтесь, не на 2 месяца едете, в конце концов:)