Natalya

Что взять с собой в деревню на два дня? Как одеться, чтобы выглядеть "настоящей деревенской девушкой"? 🙂

Алексей Рудковский

резиновые сапоги и халат!!!

Марина Задорожко

Голой беги: Dмаугли будешь, и кота черного прихвати (багира типа)

Катюня Андержанова

хорошо бы так:

Юлия Яковлева

и туфли на шпильках

Павел Гандраман

Мне кажется сейчас деревенские девушки выглядят не хуже городских., даже может и получше.

Ал
Александр

Оденьтесь прилично, чтобы краснеть не пришлось перед местными девчонками. Девушки из села тоже следят за модой

Махмуд Джураев

главное галоши или самые обычные резиновые сапоги. Ну и ведро железное в руки ))

Мэри ***

Все необходимое можешь получить у своих родственников или к кому там едишь из одежды.

Cерик

Миша, если ты Михаил, то тебе буден немного трудно выглядеть так, как ты хочешь, но если постараться. . .
А если ты Миша типа как НикитА, то на месте разберешься. Но самое главное это косметики побольше и поярче. В деревнях именно так делают. И не забудь глаза подвести жирными стрелками.

Dfsf Dfsfsd

ну если там грязно резиновые сапоги штаны такие коричновые и майку не красивую

Игорь Руссков

ну вы все даете! В деревню бери шпильки, мини юбку, украшения и всю косметику. Тогда точно сойдешь за свою!

Александр Гончаров

Смотря для чего в деревню? Почему Миша а на какая-нибудь Маша или Глаша задает такой вопрос? Жить в деревне не просто! Даже 2 дня- это очень мало.

Джон Скаво

ленту в косичку, крынку молока в руки, косыночку ахахха и вперёд))

Сергей Карапетьянц

Галоши и ватник

Бауыржан

не заморачивайся