Марина Marinus

Что с собой взять в деревню, чтоб не скучать? . Подробности в пояснении)

Я еду туда раз в год (она далеко от нашего города) и поэтому особо ни с кем не общаюсь. Чем можно заниматься в течении 10 дней? И что взять?

Никушин Виктор,шта? ._.

Дмитрий Маслов

набери побольше легкой одежды и сандалет, чтоб все обойти. познакомится с другими детьми, узнать. что есть в округе интересного, куда можно лазить, что можно ломать. кому нужно помогать. где понырять, с кем в лес прогулять. велики проветрить.
только не бери с собой бабушку, они вечно кормят пирожками и выдумывают всякую ненужную работу на огороде.

Алексей Аверкин

купаться, читать книги, можно попробовать найти новых друзей, взять планшет, ноутбук и и читать электронные книги или сидеть в Интернете, рисовать, можно взять с собой самоучитель и выучить иностранный язык, шить, вязать, вышивать, кататься на роликах (если есть нормальный асфальт) , устроить фотосессию и много чего другого 🙂
желаю тебе хорошо отдохнуть)

Наталия Кудинова

спать, загарать, огород копать, на велике кататься,

Анна Касаткина

плин ...ребенок ведь ...я молчу ...