Светлана Закарлюка

Что взять с собой? Какие вещи взять в поездку на три с половиной часа???

Я в машине буду ехать с друзьями.

Аааа с одноклассниками (5 класс)

Валерия Сизова

Воду, влажные салфетки и что нибудь перекусить

Ол
Ольга

поесть, почитать (обычную книгу если придётся ехать в общественном транспорте) , послушать (если придётся ехать в общественном транспорте, то на ваше усмотрение)
я когда ехал 6,5 часов только спал и смотрел в окно (терпение сидеть в очередях в больнице пригодилось)

Роман Пчелкин

палатку возьми

Andrey Agafonov

воду, туалетную бумагу

Екатерина

Водку и закуску