Кристина

Что одеть и какую взять с собой одежду в поездку в Прагу в начале лета

Lika Len

Кто же знает что у тебя есть в гардеробе-шубу и шапку ушанку бери)

Давит Кагзванцян

кофточки курточки типа ветровок точно надо если везде и +21 и +23 так что дожди могут точно

Ро
Ромка

Начало лета уже идёт и погода подвела Прагу в этом году, но Вы лучше текущий прогноз погоды смотрите сами - самое главное для Праги- удобная обувь- там на шпильках не вариант! Много улиц мощенных.

Сергей Матяшов

гидрокостюм и ласты.. еще лодку надувную)))