Владимир

Где в Праге купить верхнюю одежду?

Интересует именно ВЕРХНЯЯ одежда- плащи, пальто, утепленные куртки. Понятно, что осенью- в любом торговом центре. Но я буду там в августе.

Алёна Ли

в любых больших магазинах. Например, за городом есть большой аутлет - можно там посмотреть. В самой праге, к примеру, неподалеку от пороховых ворот (или общественного дома) есть большой многоэтажный магазин.... Еще как вариант - ввести в поисковой строке "магазин шуб в Праге" и гугл или яндекс выдаст результат. Можно полазить на самих чешских сайтах - они оканчиваются на /.cz/

Вера

Бываю в Праге постоянно, но как-то не заморачивался этим никогда. Вообще, Чехия вообще и Прага в частности - не лучшее место для шопинга. Ассортимент бедный (даже наибеднейший, по сравнению с Россией) , цены - высокие. На шопинг сами Чехи обычно в Германию ездят...

Юлька Андреева

Съездить оттуда в Дрезден. Там и отовариться.

Оксана Беленкова

а что, в августе торговые центры не работают?

Шу
Шульц

Наташа, спросите об этом в любой близлежащей лавке...

Катерина Сапунова

Наташенька.. Спросите у местных! Я уверен они вам ответят!

Максим Быков

в магазине?

Надежда Нестерова

мы тоже из праги в мюнхен ездили, там и покупали все. А в чехии и качество не очень на мой взгляд и ассортимент. Там лучше стекло покупать богемское

Оксана Долгова

van graafНа Вацлавской площади есть неплохой магазин van graaf