Karisha Akopyan

Как вы думайте в зимнюю верхнюю одежду в сибири уже можно переодеться? верхняя одежда

Лаврентий Лубягин

У нас уже так ходят. Снег выпал и не тает. Может, и не растает уже. г. Кировск Мурманская обл.

Ольга Фомина

переодевайтесь, а то замёрзнете без нашего разрешения)))

Вадим Эрлих

я на урале ужО в пуховик влезла.. хотя дети мои еще осень носят

Наталья Андрушко

а мы еще вчера на балконе в майках курили, а завтра снег обещают, Прибалтика Так что, если вам холодно, одевайте!

Юлия

Это не вы вчера разрешение на розовое пальто просили? Я не в Сибири, но если бы мерзла здесь, оделась бы по погоде

Natalya Karanevich

А что, белые медведи уже перестали обращать внимание

Ирина Котлыбулатова

А что по погоде не видно? У нас дожди, мокро, сырость я бы не стала одевать зимний пуховик! А если снег выпал и мороз почему бы и нет!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну если вам очень холодно - вы можете и летом шубу носить. Вам же холодно.