Валерия Антонова

что теплее пух или тинсулейт? для зимней верхней одежды для ребенка.

Наталья Данилова

ох уж этот тинсулейт, пух роднее)

НЕ
Наталья Елясова

да зачем с этим пухом морочиться? одни стирки чего стоят. нет, я за хороший термокостюм непродуваемый, с исскуственным наполнением!

Эдуард Титов

Тинсулейт - это синтетика. Дети в синтетике потеют, а потом простывают. Куда девалась нормальная доступная одежда....Завалили все этой пластмассой....