Алексей Евтюхин

Какой зимний комбинезон и где лучше купить для ребенка 3 лет? Чтобы теплый и хороший по качеству!

Ма
Машка

Нас вполне устраивали комбинезоны Reima с термобельем или поддева флис
на морозы - Tillson с натуральным мехом

Сархан Ализаде

я покупала рейму, керри. как-то заказала в квелле (просто супер, дешевле, чем финские и лучше, но редко бывают) , в итоге остановилась на фирме Села, оч теплые, яркие и удобные вещи.

Анна Шаповалова

На 2 года ребенку покупала комбинезон рейма здесь http://www.kiddyday.ru/clothing/komb/brand-reima/ В этом году планирую взять монклер или до пар до.

Юлия Бабий

раздельный

Катерина Базанова

3 года. . лучше штаны на лямках+куртка. тогда и снег не будет запазуху забиваться. а в комбезе в таком возрасте жутко не удобно уже

Камилла Кязимли

Я в "ленте" покупала костюм-брюки на лямках+куртка, шикарно! "2,750р. Теплый, удобный набор и радует глаз=)ребенок с удовольствием носил. Доча активная, подвижная, костюм в хорошем состоянии, значит качество хорошее.

Татьяна Пастушенко

Мы только финские берем - легкие, теплые, не продувают, не промокают и не сковывают движения. Последние 2 зимы ходили в Lassie supratech, сейчас сын подрос, постараеися купить похожий комбез той же фирмы (или другой зимний финский) . Раздельные комбезы мне не нравятся, покупаем слитные.
(сыну 4 года)