Светлана

опытные мамы на вырост ЗИМНИЙ КОМБИНЕЗОН

какой запас в см (рост ребенка+ ?) нужен для покупки ЗИМНЕГО КОМБИНЕЗОНА?
если сейчас в 4 мес. рост 70 см. . комбинезон оденем месяца через 2.5 - 3.
на сколько см брать? 74-86 или 86-90 ?

Andrey Shishov

спрашивала такое то почти, посоветовали купить лучше когда нужно будет, а не на вырост гадать с размером !!

Елена Овечкина

лучше на 86-90

Иван Шабельский

размер восемьдесят-хорошо хватит на эту зиму
размер не рост

Вл
Владимир

Берите поменьше. В 86-90 вы утонете. А на след. год все равно не хватит. Если сейчас 70-я бы взяла на 80.

Сергей Глазков

86-90 возьмете и на след. год одеть сможете, все равно ребенок пока не ходит, пусть с запасом будет.

Татьяна Науменко

лучше 86-90, закатать штанины лучше, чем новый покупать))

Елена Шелепина

74-80. В 86-90 утонете точно)))))) мы в 3 года ростом 98 были)))))) Сейчас нам 3,3 - рост 101. (на 104 беру вещи)
Комбинезоны разные бывают. Если Рейма, например (у нас зимние были Рейма все) - они все идут +6. Т. е. реймовский зимний комбез, если ваш ребёнок 74 рост - надо брать, чтоб на этикетке было 68.

Галина Фокина

у нас мальчик рослый в 2 года 98 см рост
я тоже навырост заказала 86-90 и первый год не смогли носить-мы в нем тонули-ребенка с головой в комбез упаковать можно было
отдали родные штаны с курткой и ходили, а на след год одели свой комбез

Вера Мельник

а нельзя купить ближе к тому времени, когда вы начнете его одевать? Вот тогда и купить на размер-два больше..

Душа Мега

Бери 86-90. Ходить он в нем всё равно не будет, будет лежать в коляске. А вот на след. зиму будет впору и будет ходить в нем.