Фёдор Корнейчук

Где можно купить недорогой зимний комбинезон для девочки 4,5 лет?

Вениамин

Т/К "Совёнок".

Саша

Привет). Сейчас бес проблем можно купить в интернете. Больше выбор. Выгодные цены. Больше всяких акций. Вобшем больше плюсов... Из последнего что покупала своему ребенку. Могу советовать бренд «CAIMANO» . Делают качественно. пару комбезов брала. Так же моя подруга восторге. Своему ребенку тоже брала... Так что один из брендов на который стоит обратить внимание. Если интересно где я покупаю.. То я вот тут зимний комбинезон для девочки.
Брала вот такую модель. Очень удобная). Девочке моей нравится))). Прыгает. Бегает. Вобще отлично!