Маргарита Тололаева

Из чего теплее детский комбинезон на зиму?

Подскажите, из чего теплее зимние комбинезоны: из пуха, синтепона, или халофайбера? И в чем удобнее ребенку будет гулять на улице? (ребенку 1,5 года)

Вера

пух

Юлия Черная

из овчины ясен пень...

Да
Дарья

Из бараньей шкуры

Елена Пятова

Лучше всего на изософте, тем более в 1,5 года еще дети в коляске сидят. А из мембранных комбинезонов те, которые тепло не будут отводить ( ТЭК) . То же и с обувью.

Миргул Торобаева

Вчера купила комбензон, подклад: хлопок - 35% и п/э 65%, с овчинной подстёжкой (зима/осень) , продавец - консультант убедительно объяснила, что он самый тёплый из всех, что есть у них в наличае....

Ли
Лидия

моей дочке прошлой зимой полтора года было, покупала на мембране комбез рейма-тек. очень довольна, ребенок не замерзал и укутывать особо не нужно было, и совсем не сковывает движения! на эту зиму опять такой комбез куплю.

но надо смотреть по ребенку, дочка уже в коляске не сидела вообще - везде ножками сама ходила, много двигалась, поэтому ей этот комбез и выбрала, а если ребенок еще сидит в коляске или на санках будете долгое время на прогулке возить, то лучше на изософте выбрать что-то.