Андрей Кураев

Теплая детская обувь на зиму

Уже 4 года мучаюсь с зимней обувью сыну. Куома только до -10, валенки промокают, а остальные фирмы - вообще кошмар (не особо популярной фирмы, поэтому не помню даже) . Костюм носили рейму и кетч, под комбез одеваю колготки норвег (100% шерсть мериноса) , ребенок активный, постоянно бегает, но в холода приходим с ледяными ногами. Я уже замучалась. Думаю, возможно нам мембрана не подходит, такое может быть? Посоветуйте, что купить ребенку, пока распродажи. Викинг нет нигде нашего размера сейчас в наличии.

Дария Хакбердиева

Купите нашу старую, добрую Антилопу или Котофея! Тепло, удобно и не промокает!

Анюта Глушкова

мы только экко и куому носим, причем куому - в самые сильные морозы. может вам подделка попалась? потому что в правильной куоме даже шерстяной носок не нужен.

а чтобы мембрана "работала" нужно под нее только синтетику надевать, она влагу от тела отводит, в отличае от хлопка и шерсти, которые ее просто впитывают.

Этери Циклаури

Я купила ЭККО ботинки и наши местн. сапоги.

Амина Самадова

только Викинги... ничего лучше не нашла.

Марина Задорожко

Экко, Викинг или Geox

Romizshoh Dustmurodov

Ecco с мембранами Gore-Tex. Выбор там есть, а тем более сейчас в этих магазинах распродажа до 50 %. Удачной покупки !!!