Василий Юртайкин

Скользко ли в уггах и тепло ли в алясках? Такая проблема выбрать обувь на зиму..

Сергей Танцаров

Не скользко и тепло.

Валерий Корсаков

Не для большого города, а так тепло.

Игорь

"угги и аляски" это вчерашний день моды и обувных технологий... .
сейчас модно и удобно покупать войлочные сапоги.... называются - валенками.... они имеют очень красивые формы, тёплые и имеют разную конфигурацию подошвы и каблука.... так же очень красиво декорируются....