Алексей Микешин

А правда что в уггах оч скользко зимой? или можно все таки ходить?

А то муж подарил такие клевые, ну прям класс! не убирать их же, и покупать сапоги (

Аня Косулина

Поведаю тебе, дитя. Что угги-это первоначально считалась обувь пастухов в Австралии. Какой-то лох привез оттуда, теперь носят все. Там подошва, как в сланцах скользкая, холодные, в уггах разве что можно в магазин сходить. Но как полноценную обувь носить не стоит. Они будут как огрызок выглядеть, когда промокнут. Выбери что-то другое. Вот честно) ) Если реально фирменные, то там натуральный мех, замша и деревянная подошва, еще бывает толстая как в обычных сапогах. И естественно, что подошва не скользкая и сами они теплые)) Вот так короче 🙂