Ch
Christina

Вам нравятся угги???? Такие прикольные и удобные всю зиму прошлую носила

Дмитрий Дмитров

возможно, у меня такое странное мышление, но мне кажется угги идут веселым, оптимистичным людям, в них они интересно смотрятся) а серьезным не идут-они уже такими смешными и глупыми кажутся.

Владимир Соседов

не не нравятся, никакой эстетики

Юрий Шарга

Я за качественную обувь. Долой угги.

Дмитрий Струнков

Я тоже таскала не снимая. Жду с нетерпением когда их можно будет обуть снова!

Елена Гусакова

мне не нравятся. в них даже маленькая ножка смотрится на 40 размер

Александра Морозова

угги рулят.. мне очень нравятся всю зиму отбегала.. стильная, удобная обувь.. советую очень теплые.. ездила на горку после перобувалась нога растворяется в них.. класс! советую! *-*

Са
Сашенька

лично мне не нравится
люблю кожаную классическую обувь, элегантно смотрящуюся на ноге.

Владимир Мельников

Не с каждой одеждой наденешь угги. Мне кажется, они больше всего подходят подросткам. Своим детям купила бы только на горке зимой кататься. А так не серьёзная какая-то обувь.

Аля Ахринительная

Бее... Смотрятся на ноге как растоптанные тапки (извините за прямоту)

Ирина

Абсолютно не нравятся

Олег

не нравятся
не красивые
не практичные

Роман Дубец

Гуляю в них с собакой, не более.

Игорь

я б в них даже мусор выносить не стала.