Анна Хамарито

Подскажите, с чем носить такие ботильоны зимой?

P.S. Что больше подойдет пуховик выше колена или куртка?

Как вы считаете, черный пуховик допустим в этом варианте?

Алла Немировская

джинсы не широкие и не узенькие и пуховик. Шапку - вязаную (не мехавую) и шарф подленнее завязать на шею. Должно быть всё суперски.

На
Наталья

Только с джинсами. Стиль у них ковбойский. А они точно на меху? Если нет, то зимой в них холодно будет.
Куртка или короткий пуховик- неважно. Главное- не носить их с платьем!
Ну, чёрный цвет сочетается с любыми цветами в одежде . Тогда, обыграть коричневые боты можно цветом перчаток, шапки, шарфа или сумки.

Елена Кушникова

джинсы либо любые узкие штаны, шапка вязаная пуховик

Евгений Алёхин

согласна с предыдущими мнениями)