Гена

Подскажите что лучше одевать на голову с таким пуховиком и ботильонами?)

Ирина Котова

Вообще в этот образ идеально бы вписался берет, они если что в интернет магазине wildberries продаются, вот ссылка на них - http://www.wildberries.ru/catalog/855/women.aspx думаю это как раз то что нужно вам докупить.

Михаил Цыцерев

как ты сапоги назвала? я не понял.. . бульон.. . штоле...

Зоя Крупина

Ничего не одевай, так круче

Виталий Скрупскас

Беретик неплохо бы смотрелся

Денис Фокин

Если холодно, то ушанка хорошо подойдёт (из чернобурки, например).

Hellen Petrovskaya

....маленькая шапочка а ля 30-40 годы...

Ольга Хан

Вообще без шапки будет смотреться лучше, но если холодно наденьте берет или меховую чёрную шапку (в крайнем случае вязанную).

Cветлана

Шапку с бубоном.

Илья

Я ношу шапку с бубоном, нормально смотрится)

Кс
Ксюша

вязаная шапка в виде бирета или можно простой хамут