Юл
Юлия

Подскажите теплый пуховик?

Нужен ооооочень теплый пуховик с пропитанной тканью (не обязательно) . Я - мерзлячка, конкретная. На Урале зима -20 в порядке вещей, до -25 тоже не редко опускается, а продают пуховики до -15 максимум.... Блин неужели нет хоть финских или канадских пуховиков на суровую зиму?

Любоня

Fjällräven, Canada Goose.
Ещё есть Nigel Cabourn 'Everest parka' (весьма недёшево, правда)

Сергей Кондратьев

Недавно видела Canada Goose в одном из интернет-магазинов.