Елена Александровна

Самый теплый пуховик?

Скоро зима встал вопрос о покупке пуховика, какую выбрать марку чтоб и в -30с было тепло и комфортно

Ел
Елена

телогрейка

Музычка Музычка

Вроде же зимы пошли теплые

Ирина Усольцева

Columbia выпускает ультратеплые зимние пуховики, преодолевающие экстремальные условия холодной зимы. Хорошие цены видел в интернет магазине вайлдберрис http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia. Учитывая, что доставка в магазине бесплатная по России, покупка пуховика тут обойдется очень выгодно.

Стиночка Ахмедуллаева

Финские пуховики Luhta и Icepeak теплые и по цене доступные!

Оксана

У меня польская фирма, не помню название, но очень теплый