Анна Яновская

Какая обувь раельно самая теплая???

(зимой очень сильно мерзнут ноги)) ) что посоветуете) бывает что заходиш в магазин ноги успевают вспотеть выходиш тут же замерзают (только делные советы дайте какую обувь ность что с ногами делать)

Наталья Васильева

скандинавская, немецкая, канадская, только фирменная! она дорогая, но того стоит во всех отношениях

Оксана Павлова

унты валенки

Евгения Новикова

купите себе любую обувь и стельки с подогревом от пульта. зашёл в магаз - выключил, что б не вспотели. на улице включил.

Мария Миронова

русские деревенские валенки. а я смотрю все про валенки в курсе

Лариса Феофилова

Носки только 100% ХБ.
Вторые носки - 100% шерсть.
Обувь - валенки.
В городе - с галошами.
Ничто не мерзнет и не потеет.

Наталья Степина

шерстяной носок!!!!

Мария Андрианова

советую натуральные угги на овчине, в них ноги не потеют и очень тепло.

Димон

я ношу ботинки наподобие тимбалендов с очень хорошим мехом внутри. главное - материал, а не фирма. чем мягче мех, тем теплее, он обязательно должен быть натуральным! а станет холоднее, переберусь в валенки. сейчас много модных моделей, уверена, что и для парней есть, не обязательно носить серые деревенские)

Алексей Немтинов

из натуральных материалов