Ок
Оксана

подскажите с чем носить объемную теплую юбку в пол. верх, обувь, верхняя одежда.

а если серьезно?

Андрей Денисов

Не заню, что в Вашем понимании объёмная, если солнце, то я цветную (красная с коричневым) носила с короткой дублёнкой, и сапогами типа казаков.

Маня Паршина

валенки (угги) тулуп (дубленка) ! )))

Yad

---я в свое время носила красную в клетку.. с шубойкаракуль три четверть.. с обьемным красным шарфом на перекид. . и шнуровочными ботинками...