Сергей Шпак

девушки, что из верхней одежды предпочитаете весной? идет весна, кто что носит из верхней одежды и обуви

Любовь Ряскина

куртку и обувь по сезону

Арв

смотря что там по Цельсию. А по душе мне кожанка)

Сан Саныч

трусы, майка, УГГИ

Нина Леонтьева

футболка, джынсы, кожанка и туфли на не очень большом каблуке. самый любимый и удобный для меня вариант. и смотрится неплохо

Наталия Стельмашенко

у меня жилетка из лисы песочного цвета и кашемировое пальто василькового цвета, из обуви, сапоги, ботильоны

Савенкова

Ну у меня на всену есть несколько комплектов:
1, серые замшевые ботильены, декорированные натур мехом, серое пальто, желтые перчатки и желтый платок на шею. сумка черная.
2, черное пальто, к нему несколько вариантов обуви ( черной) , фиолетовые перчатки и фиол платок на шею. сумка черная
3, коричневая короткая курточка с мехом на воротнике, коричнвые шорты кожзам, коричневые сапоги на плоской подошве, черные лосины, коричневая сумка. Все эти вещи не полностью коричневые, а комбинированные. Но вот какой платок и перчатки подобрать не знаю под этот комплект. И с чем еще эту куртку кроме шорт носить не знаю. Т. к. она не классическая.

Ruslan Silin

Либо короткое серое милитари пальто + высокие тяжелые ботинки на платформе, либо черное пальто до колена + кэмпбэллы