Дмитрий Зубрев

а какой магазин одежды и обуви предпочитает вы?

Глеб Лапков

обувь wwwtritonshoes.ru, интернет .магазины одежды

Павел Андреевич

"обувь 21 века", а вот одежду мне привозят с заграницы (Франция, Германия, Италия) . поэтому китайские инэт магазины для меня дикость, а в ТЦ чисто поржать хожу над этим голимым стоком

Нигина Трегубова

Мне нравится интернет-магазин wildberries. Там очень большой выбор женской и мужской обуви и одежды много. Цена и качество - соответствуют! По России доставка бесплатная) На многие товары часто бывают скидки)

Елена Голубцова

Обувь заказываю. Купить могу, только если срочно нужно, например, туфли по дороге порвались и нужны балетки до ремонта добежать-тогда выручает Центро и иже с ним.
Одежда-интернет, секонды, иногда Terranova,H&M,Bershka,Stradivarius,Zara и т. д.

Владимир Наумов

Я в последнее время [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только в этом магазине покупаю, много брендовой одежды и скидки частенько бывают

Светлана Саввина

Я уже стала постоянным покупателем на кроссовка. ру

Наталья Шостко

Американские магазины, большой выбор, низкие цены, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]